Shows

2024/04/14(Sun)@小田急相模原Party’s ※アコースティック5人編成

open 17:00start 18:00charge ¥4,000 + order Party’s神奈川県相模原市南区南台5-14-15 トータスハウス2FMail partys.okyuhara@…

2024/04/10(Wed)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/04/07(Sun)@Super American Garage ※アコースティック5人編成

※雨天中止の場合は4月14日に延期開場 10:00入場無料 ■BandsFRANKサンダラーズOh!Sharels原めぐみJELLY-SUSBLACK FLAMES Super American Ga…

2023/03/31(Sun)@小田原Y’s DINER ※アコースティック5人編成

open 17:00start 17:30tickets前売 ¥3,500 + 1D order当日 ¥4,000 + 1D order Y’s DINER神奈川県小田原市鴨宮138-1T…

2024/03/30(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/03/23(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:30charge ¥3,300 1st stage 19:002nd stage 20:30 GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1TEL 042-489-199…

2024/03/10(Sun)@白金町FREE BIRDS ※アコースティック5人編成

open 17:00start 18:00tickets前売 ¥3,000 + order当日 ¥3,500 + order FREE BIRDS神奈川県横浜市南区白金町2-30 日神パレス吉野町1F…

2024/03/06(Wed)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/03/03(Sun)@千葉BAHAMA

open 18:00start 18:00tickets前売 ¥4,000 with 1D当日 ¥4,500 with 1D Oh!SharelsSHABADABA music lounge BAHA…

2024/02/24(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:30charge ¥3,300 1st stage 19:002nd stage 20:30 GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1TEL 042-489-199…

2024/02/17(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/02/10(Sat)@笠間彩ら ※アコースティック5人編成

open 18:00start 19:00charge ¥5,000 with 1D だいにんぐきっちん彩ら茨城県笠間市市野谷676お問い合わせ)TEL 090-3147-4399(渡邉)

2024/02/04(Sun)@六本木KENTO’S

open 17:00chargemale ¥4,400female ¥3,850 1st stage 18:302nd stage 20:15 ROPPONGI KENTO’S東京都港区六本木4-1-…

2024/02/01(Thu)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/01/28(Sun)@鹿沼Oia

open 15:00start 15:30tickets前売 ¥3,500 + 1D order当日 ¥4,000 + 1D order Oh!Sharelsmutsumi & the Sun…

2024/01/27(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:30charge ¥3,300 1st stage 19:002nd stage 20:30 GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1TEL 042-489-199…

2024/01/21(Sun)@千葉スター誕生 ※アコースティック5人編成

open 17:30start 18:30charge ¥4,000 + 1D order スター誕生千葉県千葉市中央区栄町41-11 河繁ビル2FTEL 080-3178-4386(高山)

2024/01/20(Sat)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

open 17:00start 18:00charge ¥5,000 with foods plate and 1D ブラッスリー ほっぺ神奈川県川崎市幸区鹿島田1-18-3 土谷ビル2FTEL 04…

2024/01/19(Fri)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/01/06(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,500 1st stage 19:002nd stage 20:30 FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3FTEL 045-252-80…

2024/01/03(Wed)@川崎CLUB CITTA’

『HEP CAT’S GROOVE vol.46 ~ココに来なきゃ年明けね〜ぜっ‼️』open / start 15:00tickets前売 ¥4,000 + 1D order当日 ¥4,…

2023/12/31(Sun)@長者町FRIDAY

open 19:00charge ¥3,500 1st stage 20:302nd stage 22:00 (1st Count Down)3rd stage 23:45 (2nd Count Do…

2023/12/22(Fri)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:30charge ¥3,300 1st stage 19:002nd stage 20:30 GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1TEL 042-489-199…

2023/12/17(Sun)@白河JACK&BETTY

ASTRO BOMBER’s 30th Presents『OLDIES BUT GOODIES X’MAS PARTY』open 15:00start 15:30ticekts…

2023/12/16(Sat)@仙台REMEMBER

open 18:00start 19:00tickets前売 ¥4,000 + 1D order当日 ¥4,500 + 1D order Tommy’s Bar & live! R…

上にスクロール