2021/09/04(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2021/09/04(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

coming soon...GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1…


2021/08/30(Mon)@長者町FRIDAY ※中止

2021/08/30(Mon)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…


2021/08/27(Fri)@富士宮口感謝祭

2021/08/27(Fri)@富士宮口感謝祭

『第6回表富士宮口感謝祭』詳細は、サンシャインツアーのHPをご確…


2021/08/19(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

2021/08/19(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…


2021/08/15(Sun)原宿CROCODILE

2021/08/15(Sun)原宿CROCODILE

『Doo Wop Collection Vol.10㊗️』open/start 15:00charge前売 …


2021/08/14(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2021/08/14(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

※緊急事態宣言により7/12~8/22までアルコールの提供は致しません…


2021/08/08(Sun)@JUKE BOX CANNONBALL ※アコースティック5人編成

2021/08/08(Sun)@JUKE BOX CANNONBALL ※アコースティック5人編成

『JUKEBOX CANNONBALL Vol.58 -13th Anniversary- ~アコースティ…


2021/08/07(Sat)@世田谷KHITWAA ※アコースティック5人編成

2021/08/07(Sat)@世田谷KHITWAA ※アコースティック5人編成

※完全予約制となります。ご予約はOh!Sharels SNS、もしくは info@…


2021/07/29(Thu)@長者町FRIDAY

2021/07/29(Thu)@長者町FRIDAY

※まん延防止等重点措置に基づいて開催いたします。open 17:00char…


2021/07/25(Sun)@東松島CLIMAX

2021/07/25(Sun)@東松島CLIMAX

※SOLD OUTとなりました!ご予約いただきましたみなさま、ありがと…