2022/07/20(Wed)@長者町FRIDAY

2022/07/20(Wed)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2022/07/18(Mon)@鹿角 ※アコースティック5人編成

2022/07/18(Mon)@鹿角  ※アコースティック5人編成

open 18:30start 19:00tickets前売 ¥3,000当日 ¥3,500旧関善酒…


2022/07/17(Sun)@青森ATOM ※アコースティック5人編成

2022/07/17(Sun)@青森ATOM ※アコースティック5人編成

open 18:00ticket電話予約 ¥3,500 + order当日 ¥4,000 + orderc…


2022/07/16(Sat)@酒田港座 ※アコースティック5人編成

2022/07/16(Sat)@酒田港座 ※アコースティック5人編成

open 18:30start 19:00tickets前売 ¥3,000当日 ¥3,500Oh!Sharel…


2022/07/15(Fri)@名取第三倉庫 ※アコースティック5人編成

2022/07/15(Fri)@名取第三倉庫 ※アコースティック5人編成

open 18:00start 19:00tickets前売 ¥4,000当日 ¥4,500㐧三倉庫…


2022/07/10(Sun)@Doo Wop Day Party

2022/07/10(Sun)@Doo Wop Day Party

『DOO WOP DAY PARTY Vol.6』open 17:30start 18:30tickets前売 …


2022/07/03(Sun)@長者町FRIDAY

2022/07/03(Sun)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2022/07/02(Sat)@宇都宮悠日 ※アコースティック5人編成

2022/07/02(Sat)@宇都宮悠日 ※アコースティック5人編成

『Takamin's fes』open 14:00tickets前売 ¥4,000 + 1D order当日…


2022/06/26(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2022/06/26(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:00charge ¥3,3001st stage 19:002nd stage 20:30GINZ東…


2022/06/22(Wed)@長者町FRIDAY

2022/06/22(Wed)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…