2021/10/21(Thu)@長者町FRIDAY

2021/10/21(Thu)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2021/10/10(Sun)@大阪LET'S GO! Rockin'n'Rollin'

2021/10/10(Sun)@大阪LET'S GO! Rockin'n'Rollin'

『LET′S GO! Rockin'n'Rollin′ ~100回記念 Anniversary Special…


2021/10/07(Thu)@長者町FRIDAY

2021/10/07(Thu)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2021/09/30(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

2021/09/30(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…


2021/09/20(Mon)@岡崎FUNKY GOOD TIME

2021/09/20(Mon)@岡崎FUNKY GOOD TIME

※状況により開場・開演時間の変更、および人数制限をする場合もあ…


2021/09/12(Sun)@長者町FRIDAY ※中止

2021/09/12(Sun)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…


2021/09/04(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2021/09/04(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

※緊急事態宣言により9月12日までアルコールの提供は致しません。…


2021/08/30(Mon)@長者町FRIDAY ※中止

2021/08/30(Mon)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…


2021/08/27(Fri)@富士宮口感謝祭 ※中止

2021/08/27(Fri)@富士宮口感謝祭 ※中止

※まん延防止等重点措置、また新型コロナ感染症の感染者急増の影響…


2021/08/19(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

2021/08/19(Thu)@長者町FRIDAY ※中止

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染拡大を鑑み、中止と…