2021/11/21(Sun)@Super Auto Showcase

2021/11/21(Sun)@Super Auto Showcase

『Super Auto Showcase』open 10:00close 15:00tickets ¥2,980 …


2021/11/20(Sat)@甲府EVENT SPACE 101

2021/11/20(Sat)@甲府EVENT SPACE 101

『Oh!Sharels 10th Anniversary LIVE ~追加公演 in 山梨open 18:…


2021/11/19(Fri)@川崎CLUB CITTA'

2021/11/19(Fri)@川崎CLUB CITTA'

サンシャインツアー presents『Oh!Sharels 10th Anniversary LIVE…


2021/11/16(Tue)@長者町FRIDAY

2021/11/16(Tue)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2021/11/14(Sun)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

2021/11/14(Sun)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

open 17:00start 18:00charge ¥5,000 with foods plate and 1D…


2021/11/07(Sun)@長者町FRIDAY

2021/11/07(Sun)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2021/10/30(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2021/10/30(Sat)@調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

※10/1よりアルコールの提供11:00~20:00 まで、営業時間は21:00と…


2021/10/21(Thu)@長者町FRIDAY

2021/10/21(Thu)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 18:402nd stage 19:50FRIDAY…


2021/10/10(Sun)@大阪LET'S GO! Rockin'n'Rollin'

2021/10/10(Sun)@大阪LET'S GO! Rockin'n'Rollin'

『LET′S GO! Rockin'n'Rollin′ ~100回記念 Anniversary Special…


2021/10/07(Thu)@長者町FRIDAY

2021/10/07(Thu)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 18:402nd stage 19:50FRIDAY…