2022/01/09(Sun)@広島club cream hiroshima

2022/01/09(Sun)@広島club cream hiroshima

『19 MUSIC FES』start 16:30ticket ¥5,000 with 1DTHE BLOOMIN…


2022/01/08(Sat)@大垣chorky's DINER

2022/01/08(Sat)@大垣chorky's DINER

『Oh!Sharels 10th Anniversary LIVE ~追加公演 in 大垣』start …


2022/01/07(Fri)@長者町FRIDAY

2022/01/07(Fri)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2022/01/03(Mon)@川崎CLUB CITTA'

2022/01/03(Mon)@川崎CLUB CITTA'

『HEP CAT'S GROOVE vol.44 ~平和兆宴~』open / start 15:00tic…


2021/12/31(Fri)@長者町FRIDAY

2021/12/31(Fri)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2021/12/25(Sat)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2021/12/25(Sat)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 17:45charge ¥3,3001st stage 18:302nd stage 20:00GINZ東…


2021/12/16(Thu)@長者町FRIDAY

2021/12/16(Thu)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2021/12/12(Sun)@湯河原AMERICAN CLUB HOUSE

2021/12/12(Sun)@湯河原AMERICAN CLUB HOUSE

open 17:00start 18:00ticket ¥5,000 with 1DAMERICAN CLUB HOU…


2021/12/05(Sun)@30th Anniversary YOKOHAMA HOT ROD CUSTOM SHOW 2021

2021/12/05(Sun)@30th Anniversary YOKOHAMA HOT ROD CUSTOM SHOW 2021

『30th Anniversary YOKOHAMA HOT ROD CUSTOM SHOW 2021』open 8:…


2021/12/03(Fri)@長者町FRIDAY

2021/12/03(Fri)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…