2022/03/12(Sat)@長者町FRIDAY

2022/03/12(Sat)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市中区長者町8-123 相模屋ビル3…


2022/03/06(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2022/03/06(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

coming soon...GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1…


2022/02/27(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成

2022/02/27(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成

coming soon...Party's神奈川県相模原市南区南台5-14-15 トータス…


2022/02/26(Sat)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

2022/02/26(Sat)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

※COVID19(新型コロナ感染症)の感染拡大を受け、入場人数を制限…


2022/02/20(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

2022/02/20(Sun)調布GINZ ※ツイキャスプレミア配信

open 18:30charge ¥3,3001st stage 19:002nd stage 20:30GINZ東…


2022/02/17(Thu)@長者町FRIDAY

2022/02/17(Thu)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2022/02/06(Sun)@原宿CROCODILE

2022/02/06(Sun)@原宿CROCODILE

『タイマン極楽サウンド!♬Vol.3』open / start 18:00charge前売…


2022/01/30(Sun)@長者町FRIDAY

2022/01/30(Sun)@長者町FRIDAY

※まん延防止等重点措置に基づき、時間を変更して開催いたします。…


2022/01/19(Wed)@長者町FRIDAY

2022/01/19(Wed)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2022/01/16(Sun)@六本木KENTOS

2022/01/16(Sun)@六本木KENTOS

open 17:00chrageMale ¥3,300Female ¥2,7501st stage 18:302n…