2020/11/15(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2020/11/15(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

open 17:00charge ¥3,0001st stage 18:002nd stage 19:30GINZ東…


2020/11/08(Sat)@成田Segs Cafe&Diner ※アコースティック5人編成

2020/11/08(Sat)@成田Segs Cafe&Diner ※アコースティック5人編成

coming soon...Segs Cafe&Diner千葉県成田市並木町143-24TEL …


2020/11/07(Sat)@長者町FRIDAY

2020/11/07(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2020/10/25(Sun)@長者町FRIDAY

2020/10/25(Sun)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2020/10/18(Sun)@岡崎FUNKY GOOD TIME ※アコースティック5人編成

2020/10/18(Sun)@岡崎FUNKY GOOD TIME ※アコースティック5人編成

『Oh!Sharels 5 ACOUSTIC LIVE!!』open 18:00start 18:30tickets…


2020/10/11(Sun)@長者町FRIDAY

2020/10/11(Sun)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2020/10/04(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2020/10/04(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

open 17:00charge ¥3,0001st stage 18:002nd stage 19:30GINZ東…


2020/09/26(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin' ※中止

2020/09/26(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin' ※中止

COVID-19(新型コロナウイルス感染症)流行拡大の影響を鑑み、中…


2020/09/11(Fri)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2020/09/11(Fri)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30GINZ東…


2020/09/05(Sat)@長者町FRIDAY

2020/09/05(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…