2019/08/11(Sun)@青梅東禅寺

2019/08/11(Sun)@青梅東禅寺

coming soon...


2019/08/10(Sat)

2019/08/10(Sat)

coming soon


2019/08/04(Sun)@原宿CROCODILE

2019/08/04(Sun)@原宿CROCODILE

coming soonCROCODILE東京都渋谷区神宮前6-18-8 ニュー関口ビルB1…


2019/07/28(Sun)@本牧Golden Cup

2019/07/28(Sun)@本牧Golden Cup

coming soonGolden Cup神奈川県横浜市中区本牧町1-46TEL 045…


2019/07/21(Sun)@大垣chorky's DINER

2019/07/21(Sun)@大垣chorky's DINER

『Bring on SUMMER!! Bring on DOO WOP』open 18:30charge ¥4,0…


2019/07/20(Sat)@桑名HERO's

2019/07/20(Sat)@桑名HERO's

open 17:00start 18:00ticket ¥4,000 + Drink orderChAROLCherr…


2019/07/13(Sat)@熊谷ジャンゴ ※アコースティック5人編成

2019/07/13(Sat)@熊谷ジャンゴ ※アコースティック5人編成

『BLIND TIGER Vol.3』open 19:00start 20:00ticket ¥3,500(当…


2019/07/06(Sat)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE

2019/07/06(Sat)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE

『Doo Wop Day Party Vol.4』open 17:30start 18:30tickets前売 …


2019/07/05(Fri)@長者町FRIDAY

2019/07/05(Fri)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:302nd stage 21:00FRIDAY…


2019/06/16(Sun)@六本木KENTO'S

2019/06/16(Sun)@六本木KENTO'S

open 18:00chrage ¥3,0001st stage 19:302nd stage 21:00ROPPON…