2020/08/16(Sun)@大垣chorky's DINER ※延期

2020/08/16(Sun)@大垣chorky's DINER ※延期

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)流行拡大の影響を鑑み、延…


2020/08/15(Sat)@東海ダイナマイト ※延期

2020/08/15(Sat)@東海ダイナマイト ※延期

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)流行拡大の影響を鑑み、延…


2020/08/10(Mon)@原宿CROCODILE

2020/08/10(Mon)@原宿CROCODILE

『女性ドゥワップ&燻銀ロカビリー ~夢の共演』open / start …


2020/08/09(Sun)@長者町FRIDAY

2020/08/09(Sun)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:002nd stage 20:30FRIDAY…


2020/08/02(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成

2020/08/02(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成

※満席となりました。open 17:00charge ¥3,500 with 1D(事前予…


2020/07/18(Sat)@長者町FRIDAY

2020/07/18(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,000※スタート時間が変更となりました。1st…


2020/07/12(Sun)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE ※ライブ配信

2020/07/12(Sun)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE ※ライブ配信

『DOO WOP DAY PARTY Vol.5』open 17:00start 18:00tickets前売 …


2020/07/05(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2020/07/05(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

open 17:00charge ¥3,0001st stage 18:002nd stage 19:30GINZ東…


2020/07/04(Sat)@LET'S GO! Rockin'n'Rollin' ※投げ銭配信ライブ

2020/07/04(Sat)@LET'S GO! Rockin'n'Rollin' ※投げ銭配信ライブ

『LET'S GO! Rockin'n'Rollin' Vol.94 ~お家でロッキンローリン…


2020/06/28(Sun)@神戸CHICKEN GEORGE

2020/06/28(Sun)@神戸CHICKEN GEORGE

『Twist & Go Go Party Vol.9』open 17:00start 18:00tickets…