2020/07/18(Sat)@長者町FRIDAY

2020/07/18(Sat)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:302nd stage 21:00FRIDAY…


2020/07/12(Sun)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE

2020/07/12(Sun)@吉祥寺STAR PINE’S CAFE

『DOO WOP DAY PARTY Vol.5』open 17:00start 18:00tickets前売 …


2020/07/05(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2020/07/05(Sun)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

open 17:00charge ¥3,0001st stage 18:002nd stage 19:30GINZ東…


2020/07/04(Sat)@LET'S GO! Rockin'n'Rollin' ※投げ銭配信ライブ

2020/07/04(Sat)@LET'S GO! Rockin'n'Rollin' ※投げ銭配信ライブ

『LET'S GO! Rockin'n'Rollin' Vol.94 ~お家でロッキンローリン…


2020/06/28(Sun)@神戸CHICKEN GEORGE

2020/06/28(Sun)@神戸CHICKEN GEORGE

『Twist & Go Go Party Vol.9』open 17:00start 18:00tickets…


2020/06/27(Sat)@小田原スパッツ

2020/06/27(Sat)@小田原スパッツ

open 18:00charge予約 ¥3,000 + 1D order当日 ¥3,500 + 1D or…


2020/06/07(Sun)@長者町FRIDAY

2020/06/07(Sun)@長者町FRIDAY

open 18:00charge ¥3,0001st stage 19:302nd stage 21:00FRIDAY…


2020/05/17(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成 ※延期

2020/05/17(Sun)@小田急相模原Party's ※アコースティック5人編成 ※延期

※延期となりました。http://blog.ohsharels.asia/2020/04/covid-1…


2020/05/10(Sun)@武蔵新城MOONGLOW DINER ※アコースティック5人編成 ※延期

2020/05/10(Sun)@武蔵新城MOONGLOW DINER ※アコースティック5人編成 ※延期

※延期となりました。http://blog.ohsharels.asia/2020/04/covid-1…


2020/04/18(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin' ※9月26日に延期

2020/04/18(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin' ※9月26日に延期

※2020年9月26日(土)に延期となりましたhttp://blog.ohsharels.asi…