2021/06/01(Tue)長者町FRIDAY

2021/06/01(Tue)長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市長者町8-123 相模屋ビル3FTEL…


2021/05/29(Sat)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

2021/05/29(Sat)@調布GINZ ※投げ銭ライブ配信

coming soon...GINZ東京都調布市小島町2-25-8 フジヨシ小島ビルB1…


2021/05/18(Tue)@長者町FRIDAY

2021/05/18(Tue)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市長者町8-123 相模屋ビル3FTEL…


2021/05/16(Sun)@六本木ケントス

2021/05/16(Sun)@六本木ケントス

coming soon...ROPPONGI KENTO'S東京都港区六本木4-1-16 六本木ハ…


2021/05/07(Fri)@長者町FRIDAY

2021/05/07(Fri)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市長者町8-123 相模屋ビル3FTEL…


2021/05/01(Sat)@LET′S GO! Rockin’n’Rollin′

2021/05/01(Sat)@LET′S GO! Rockin’n’Rollin′

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染防止対策のため、入…


2021/04/29(Thu)@長者町FRIDAY

2021/04/29(Thu)@長者町FRIDAY

coming soon...FRIDAY神奈川県横浜市長者町8-123 相模屋ビル3FTEL…


2021/04/24(Sat)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

2021/04/24(Sat)@鹿島田ブラッスリーほっぺ ※アコースティック5人編成

open 17:00start 18:00charge ¥5,000 with foods plate and 1D※…


2021/04/17(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin'

2021/04/17(Sat)@伊豆下田LET'S GO! Rockin'n''Rollin'

『LET'S GO! Rockin'n'Rollin' -2020!!! GO!GO!VIVA!! IZU SHIMOD…


2021/04/11(Sun)@長者町FRIDAY

2021/04/11(Sun)@長者町FRIDAY

※COVID-19(新型コロナウイルス感染症)の感染防止対策要請を受け…